Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

28 ноября - День матери!

  • 28 ноября 2021

    28 ноября - День матери!

    Дорогие женщины! Милые мамы!

    Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

    Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального статуса и семейного положения. Ведь мама – это начало всех начал. Ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем.

    Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения.

    Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы.

    Вы радуетесь нашим первым победам, помогаете пережить горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – всегда будем детьми, которым нужна материнская забота и нежность.

    Милые женщины! Любимые мамочки! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

    С  праздником!




Возврат к списку