Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

  • 17 ноября 2021


    Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

    Связующим звеном между органами внутренних дел и жителями нашего района являетесь именно вы, участковые уполномоченные полиции. Поэтому можно с уверенностью сказать, что полиция начинается с участкового. Вы - первые, к кому обращаются за помощью люди. От ваших знаний и опыта, умения ладить с людьми зависят спокойствие и безопасность жителей наших сёл и деревень.

    Служба участковых уполномоченных полиции – одно из старейших и, без сомнения, одно из самых важных подразделений в системе органов внутренних дел.

    Основу ее составляют грамотные сотрудники, преданные своему делу. Ваша профессия заслуживает огромного уважения. Вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка.

    Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей Котласского района!

    Особую благодарность выражаем ветеранам профессии! Ваши знания и опыт, житейская мудрость и смекалка воспитали не одно поколение участковых. Именно благодаря вам, бережно хранятся и приумножаются традиции службы.

    От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! И пусть ваши рабочие будни будут спокойными!

    С праздником!
    XoK8kTlpr5Q.jpg




Возврат к списку