Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

  • 3 ноября 2021

    ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

    Управление имущественно-хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального района Архангельской области, в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса РФ информирует правообладателей земельных участков о возможном установлении публичного сервитута по ходатайству Публичного акционерного общества «Россети Северо-Запад» (ПАО «Россети Северо-Запад») сроком до 49 лет с целью эксплуатации и реконструкции существующего объекта электросетевого хозяйства  в отношении следующих земельных участков:

    Цель установления публичного сервитута

    Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

    Кадастровый номер земельного участка

    Для эксплуатации и реконструкции существующего объекта  электросетевого хозяйства: Линия воздушная изолированная

    0,4 кВ             

    № 22-Л1

    «ул. Песчаная»

    обл. Архангельская, р-н Котласский,                       п. Черемушский

    29:07:180201:722

    Архангельская область, Котласский район, муниципальное образование «Черемушское», пос. Черемушский, ул. Песчаная, участок 27-б

    29:07:180201:2017

    Архангельская область, Котласский район, муниципальное образование «Черемушское», приблизительно в 3 м по направлению на север от ориентира: «пос. Черемушский, ул. Песчаная, д.27»

    29:07:180201:2390

    В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут подать в Управление имущественно-хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального района Архангельской области заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

    Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

    Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута и подать заявление об учете прав на земельные участки в отделе по земельным ресурсам и землеустройству УИХК администрации Котласского муниципального района Архангельской области по адресу: Архангельская область, г. Котлас,                    пл. Советов, д. 9, каб. 17.  Телефон: 8(81837) 2-02-78. Адрес электронной почты: zemkotreg@yandex.ru.  Время приема в рабочие дни:  понедельник-четверг с 8-30 до 17-00 (перерыв с 12-30 до 13-30), пятница с 8-30 до 15-30 (перерыв с 12-30 до 13-30).

    Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о возможном установлении сервитута: www.kotlasreg.ru.

     Схема расположения границ публичного сервитута Линия воздушная изолированная 0,4кВ № 22-Л1 "ул.Песчаная"




Возврат к списку