Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Сегодня Наталья Протодьяконова официально вступила в должность главы МО «Приводинское»

  • 15 октября 2021

    Торжественная церемония прошла в Доме культуры поселка Приводино.

    Наталья Владимировна присягнула служить верой и правдой интересам жителей МО «Приводинское», добросовестно выполняя свои обязанности.

    Со вступлением в должность Наталью Протодьяконову поздравила заместитель главы администрации Котласского района по местному самоуправлению и социальной политике Светлана Даутова. От имени главы Котласского района Татьяны Сергеевой, которая сейчас находится в служебной командировке, Светлана Савватиевна зачитала поздравительный адрес и вручила цветы.

    Светлана Даутова выразила надежду, что Наталья Протодьяконова справится с возложенными на нее обязанностями, оправдает доверие жителей МО «Приводинское» и приложит все усилия, чтобы поселение процветало. МО «Приводинское – крупнейшее муниципальное образование Котласского района. В его состав входят 70 населенных пунктов. В МО проживают 6 486 человек.

    Много добрых слов и пожеланий плодотворной деятельности на благо городского поселения прозвучало и от других гостей. Поздравить Наталью Владимировну со знаменательным событием в ее жизни пришли депутаты районного Собрания и поселенческого Совета депутатов, руководство Приводинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта», представители учреждений и организаций МО «Приводинское», поселкового и районного Советов ветеранов, женсовета поселка Приводино.

    Также с официальным вступлением в должность главы МО «Приводинское» Наталью Протодьяконову пришел поздравить ее предшественник – Сергей Панов.

    Наталья Владимировна поблагодарила всех за оказанное доверие и пообещала добросовестно трудиться на благо родного поселения.

    Напомним: нового главу муниципального образования избрали 9 сентября 2021 года на Совете депутатов МО «Приводинское». Наталье Протодьяконовой 40 лет. Родилась и выросла она в поселке Приводино. Выпускница Архангельского государственного технического университета по специальности «Финансы и кредит».
    До вступления в должность главы МО «Приводинское» Наталья Владимировна работала главным бухгалтером в ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк».
    aLIbcLPWapU.jpg
    qy8aXvrhqTU.jpg
    f4sNE00Pymw.jpg
    nt_1hqB30w0.jpg
    RIsYYzTxN_w.jpg
    po8jfI6ALKo.jpg
    EH6zpKGSCrs.jpg
    gAtkLIeA_Dk.jpg




Возврат к списку