Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Совсем скоро - Маргаритинская ярмарка в Архангельске

  • 21 сентября 2021

    С 23 по 27 сентября в Архангельске пройдет крупнейшее международное торгово-экономическое и культурное мероприятие осени - юбилейная, XX международная Маргаритинская ярмарка.

    Главными площадками станут выставочный центр «Норд-Экспо», центральный рынок, территория у здания Архоблпотребсоюза и Петровский парк.
    Программа Маргаритинки будет состоять из трех частей: торговая, деловая и культурная.

    Ярмарочные торговые ряды будут работать с 23-го по 27-е сентября. Сельхозпроизводители из  30 регионов страны представят свежие фермерские продукты, в том числе мясо, молоко, творог, копчености и сыры.

    Деловая часть откроется 23 сентября масштабным мероприятием - форумом «Мой бизнес: цифровые технологии в действии», на котором выступят известные федеральные спикеры.

    Среди них: 
    - Игорь Манн, самый известный маркетер в России; Виктория Петрова, основатель и председатель экспертного совета консалтинговой компании «ЛюдиPeople»;
    - Йерун Кеттинг (Голландия), предприниматель, ментор, альпинист, основатель группы компаний «Маяк» и создатель Value-Based;
    - Юлия Ракова, эксперт в digital, SMM, образовательном и e-mail-маркетинге, директор по маркетингу «GetResponse Россия»;
    - Дмитрий Сидорин, первый в России специалист в области управления репутацией в сети Интернет, создатель «Сидорин Лаб», Reputation Lab, Reputation House и образовательного центра «ЛИМУР»;
    -  Денис Алферов, директор по международному сотрудничеству компании Wildberries, и другие. 
    В мероприятии планируется участие губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.

    Также в эти дни в Архангельске пройдет межрегиональная выставка традиционных народных промыслов и ремесел регионов «Наследие России. Приумножая традиции». В рамках деловой программы гости и спикеры будут обсуждать цифровизацию бизнеса, международный экспорт и проблемы малого и среднего предпринимательства.

    В рамках Маргаритинской ярмарки в ресторанах - участниках фестиваля пройдет гастрономический фестиваль «Северное гостеприимство». Посетителям предложат специальное меню. Оно будет включать в себя блюда традиционной северной и авторской кухни, в том числе приготовленных из продуктов предприятий-товаропроизводителей Архангельской области.

    Получить более подробную информацию о месте и начале событий Маргаритинской ярмарки можно на сайте мероприятия ярмарка29.рф.







Возврат к списку