Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В МО «ПРИВОДИНСКОЕ» НОВЫЙ ГЛАВА

  • 9 сентября 2021

    Сегодня на Совете депутатов МО «Приводинское» народные избранники избрали нового главу муниципального образования. Им стала НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ПРОТОДЬЯКОНОВА.

    Наталье Владимировне 40 лет. Родилась и выросла она в поселке Приводино. Окончила школу с серебряной медалью.

    У Натальи Владимировны экономическое образование. Она выпускница Архангельского государственного технического университета по специальности «Финансы и кредит».

    Ее трудовой стаж насчитывает 25 лет. 14-ть из них она работает главным бухгалтером в ГБСУ АО «Приводинский СРЦН «Улитка» - сейчас это (после реорганизации путем объединения) ГБСУ АО «Котласский СРЦН «Маяк».

    За время работы в должности главного бухгалтера Наталья Владимировна приобрела большой опыт работы по ведению финансово-хозяйственной деятельности учреждения, обеспечению бухгалтерского учета и контроля с применением современных технологий, а также организации работы по государственным закупкам, контрактной системе, программному обеспечению.

    Наталья Владимировна постоянно повышает свою квалификацию. Имеет дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление» (2019 год) и по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (2021 год), а также квалификационное удостоверение по пожарной безопасности и удостоверение о проверке знаний требований охраны труда (2018 год). Поощрена по основному месту работы благодарственными письмами и почетными грамотами.

    Кроме того, Наталья Владимировна ведет активную общественную деятельность. С 2007-го года она член Женсовета поселка Приводино. А с 2019-го – его председатель.

    Помимо этого, Наталья Владимировна возглавляет Котласское отделение РОО «Совет женщин Архангельской области». Эта общественная организация работает с населением, уделяет большое внимание несовершеннолетним и ветеранам, проводит акции, конкурсы, спортивные и развлекательные мероприятия, как на муниципальном, так и на региональном уровнях. За свою общественную работу Наталья Владимировна неоднократно поощрялась благодарственными письмами.

    Наталья Владимировна замужем. С супругом Сергеем Александровичем в браке 23 года, воспитывают четверых детей. В этом году многодетная семья Протодьяконовым награждена областным дипломом «Признательность» за укрепление института семьи и добросовестное воспитание детей.

    К своим обязанностям в качестве главы Наталья Владимировна приступит согласно Уставу МО «Приводинское», но не позднее, чем на тридцатый день после опубликования решения Совета депутатов Приводинского городского поселения об ее избрании.

    Желаем Вам, уважаемая Наталья Владимировна успехов на этом нелегком поприще. Сохраняйте стойкость духа, будьте последовательной и упорной в достижении поставленных целей. Уверены, что Ваши энергия и ответственная гражданская позиция будут всецело востребованы на этом ответственном посту и послужат дальнейшему процветанию МО «Приводинское»!
    XuBopLwnNl8.jpg




Возврат к списку