Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Кандидаты в депутаты МО "Приводинское"

  • 19 августа 2021

    Продолжаем знакомить с кандидатами в депутаты

    Сегодня расскажем о тех, кто претендует на место в Совете депутатов МО «ПРИВОДИНСКОЕ».

    На 12 депутатских мандатов – 19 кандидатов.

    ✔Пятимандатный избирательный округ № 1:

    1. Игорь Владимирович Алексеевский (род занятий – ООО «Газпром трансгаз Ухта» Приводинское ЛПУМГ, начальник службы связи);
    2. Александр Васильевич Анашкин (род занятий – ГКУ АО «Отряд противопожарной службы № 21», пожарный, депутат Совета депутатов МО «Приводинское» на непостоянной основе);
    3. Ирина Владимировна Гусева (род занятий – МУК Досуговый центр «Таусень», методист);
    4. Галина Александровна Заусаева (род занятий – ГБПОУ АО «Шипицынский агропромышленный техникум», преподаватель);
    5. Игорь Викторович Зубахин (род занятий - ООО «Газпром трансгаз Ухта» Приводинское ЛПУМГ, начальник линейно-эксплуатационной службы, депутат Совета депутатов МО «Приводинское» на непостоянной основе);
    6. Алексей Сергеевич Калуцких (род занятий - ООО «Газпром трансгаз Ухта» Приводинское ЛПУМГ, инженер);
    7. Вячеслав Николаевич Клепиковский (род занятий – ООО «Торгсервис 29», директор магазина);
    8. Екатерина Владимировна Коломинова (род занятий - МУК Досуговый центр «Таусень», спеиалист по клубной работе);
    9. Елена Аркадьевна Курочкина (род занятий – временно не работает);

    ✔Четырехмандатный избирательный округ № 2:

    10. Ольга Анатольевна Блинова (род занятий – МОУ «Удимская СОШ № 2» Детский сад «Ёлочка», руководитель);
    11. Юлия Александровна Горбунова (род занятий - МУК Досуговый центр «Таусень», методист);
    12. Любовь Ивановна Ерофеевская (род занятий – временно не работает);
    13. Сергей Николаевич Ерофеевский (род занятий – Сольвычегодский региональный центр связи, электромеханик);
    14. Геннадий Анатольевич Морозов (род занятий – пенсионер);
    15. Игорь Петрович Чупраков (род занятий – ООО «Корень» г. Коряжма, заготовщик деталей);

    ✔Трехмандатный избирательный округ № 3:

    16. Константин Анатольевич Лахтионов (род занятий – МУК «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района», ведущий библиотекарь);
    17. Сергей Владимирович Патюков (род занятий - МУК Досуговый центр «Таусень», директор);
    18. Александр Николаевич Шашков (род занятий – пенсионер);
    19. Алексей Николаевич Шкулев (род занятий – ООО «ТрансАвтоСнаб», водитель).


    Единый день голосования намечен на 19 сентября, но проголосовать можно будет уже, начиная с 17-го.




Возврат к списку