Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование

"Котласский муниципальный район"
официальный сайт

Кандидаты в депутаты МО "Шипицынское"

  • 18 августа 2021

    Продолжаем знакомить с кандидатами в депутаты

    Сегодня расскажем о тех, кто претендует на место в Совете депутатов МО «ШИПИЦЫНСКОЕ».

    На 10 депутатских мандатов – 25 кандидатов.

    ✔Трехмандатный избирательный округ № 1:

    1. Ярослава Александровна Вислых (род занятий – МУК «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района», центральная районная библиотека, главный методист);
    2. Николай Григорьевич Жаравин (род занятий – ООО «Газпром трансгаз Ухта», Приводинское ЛПУМГ, машинист);
    3. Галина Александровна Заусаева (род занятий – ГБПОУ АО «Шипицынский агропромышленный техникум», преподаватель);
    4. Дмитрий Александрович Зубов (род занятий – АО «Котласское ДРСУ», водитель);
    5. Людмила Николаевна Малкова (род занятий – администрация МО «Шипицынское», делопроизводитель);
    6. Станислав Николаевич Степченков (род занятий – МУК «Шипицынский информационно-культурный центр», руководитель музыкальной части);
    7. Владимир Вячеславович Титов (род занятий – индивидуальный предприниматель);
    8. Елизавета Андреевна Шашмурина (род занятий – МОУ «Шипицынская СОШ» Центр дополнительного образования, методист);
    9. Людмила Владимировна Шилякова (род занятий – пенсионер);

    ✔Пятимандатный избирательный округ № 2:

    10. Наталья Васильевна Горынцева (род занятий – временно не работает);
    11. Сергей Петрович Дергачев (род занятий – ООО «Газпром газораспределение Архангельск», водитель);
    12. Мария Александровна Дергачева (род занятий – МДОУ «Детский сад № 1 «Кораблик», учитель-логопед);
    13. Елена Сергеевна Ермолаевская (род занятий – УФПС Архангельской области АО «Почта России», оператор связи);
    14. Елена Александровна Зобова (род занятий – ГКУ АО «Котласское лесничество», участковый лесничий);
    15. Дмитрий Викторович Кривошапкин (род занятий – филиал ОАО «РЖД» Сольвычегодская дистанция пути, главный инженер);
    16. Ольга Валентиновна Мальцева (род занятий – МУ «Молодежный центр», сотрудник);
    17. Андрей Николаевич Слотин (род занятий – индивидуальный предприниматель);
    18. Наталья Александровна Стрекаловская (род занятий – ООО «Котласская строительная компания», главный бухгалтер);
    19. Елена Владимировна Шахматова (Род занятий – администрация МО «Шипицынское», заместитель главы);
    20. Татьяна Александровна Ядрихинская (род занятий - ГБСУ АО "Туровецкий психоневрологический интернат", медицинская сестра);
    21. Станислав Александрович Ярычевский (род занятий – АО «Транснефть –Север» Вологодское РНУ, маркшейдер);

    ✔Двухмандатный избирательный округ № 3:

    22. Екатерина Геннадьевна Балуева (род занятий - ГБСУ АО "Туровецкий психоневрологический интернат", сестра-хозяйка);
    23. Татьяна Александровна Вяткина (род занятий - МУК «Шипицынский информационно-культурный центр», директор);
    24. Сергей Геннадьевич Коровинский (род занятий – главное управление МЧС России по Архангельской области, пожарный);
    25. Нина Васильевна Пермиловская (род занятий - УФПС Архангельской области АО «Почта России», почтальон).




Возврат к списку