Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

В Архангельской области предпринимателям расскажут, как предотвратить выездную налоговую проверку

  • 16 августа 2021

    Агентство регионального развития 17 августа в 14:00 проведет для малых и средних предпринимателей Архангельской области бесплатный вебинар «Предпроверочный анализ по признакам незаконного «дробления» бизнеса. Как предотвратить выездную налоговую проверку». Спикером мероприятия станет Николай Некрасов основатель и управляющий ООО «БЭНЦ» (Бухгалтерский Экспертный Налоговый Центр), который имеет большой опыт аудиторской работы.

    Слушатели вебинара  получат информацию о том, как «работает» налоговый контроль России по выявлению признаков искусственного дробления бизнеса. Эта тема занимает КЛЮЧЕВОЕ положение в структуре современных налоговых споров в России и очень немногие сегодня действительно разбираются в том — как не «вляпаться». Как работает налоговый контроль в этой части? И что требует от налогоплательщиков, что бы не вызвать к себе повышенный интерес налоговой службы не «навлечь» на себя налоговую проверку?

    Спикер вебинара расскажет о наиболее часто встречающихся ошибках налогоплательщиков, используя которые Вы сможете умело и надежно защитить себя и свой бизнес от неправомерных обвинений в нарушении налогового законодательства РФ.




Возврат к списку