Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Объявлен конкурс по предоставлению грантов

  • 2 апреля 2021

    Объявлен конкурс по предоставлению грантов

    Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Архангельской области на основании Правил предоставления субсидий и грантов в форме субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, утвержденных постановлением Правительства Архангельской области от 9 октября 2012 года № 436-пп, извещает заинтересованных лиц об объявлении конкурсов по предоставлению грантов "Агростартап" и на развитие семейных ферм.

    Конкурсные документации будут приниматься с 01.04 по 04.05.2021 включительно.

    Организатор конкурса: Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области (адрес: 163000, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18).

    Контактные лица организатора конкурса: Дружинин Александр Валерьевич – руководитель Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Архангельской области, тел./факс: +7 (8182) 42-36-63, e-mail: ckfao@yandex.ru.

    Вся необходимая информация размещена на странице министерства на официальном сайте Правительства Российской Федерации и на официальном сайте Центра  компетенции  в  сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров: https://цк29.рф/.




Возврат к списку