Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

Дмитрий Александрович Исаев

  • 7 июля 2021

    Сегодня мы завершаем знакомство с золотыми медалистами Котласского района (в этом году их шесть).

    Прямо сейчас в центре внимания ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИСАЕВ

    Выпускник Приводинской средней школы

    Красавец-спортсмен Дмитрий Исаев – гордость Приводинской школы. Эрудированный и целеустремленный. Пример для подражания в учебе и спорте.

    Обладая хорошей памятью, пространственным мышлением и умением анализировать большое количество информации, Дима всегда отлично учился. В старших классах особое внимание уделял предметам физико-математического профиля, посещал школьный кружок по 3D моделированию. Занимал призовые места в районных и областных олимпиадах по физике и информатике.

    Способный, начитанный, с разносторонними интересами и широким кругозором Дима всегда в центре внимания. Участвовал во всех школьных и классных мероприятиях.

    Занятия спортом, а Дима увлекается мини-футболом, воспитали в нем такие черты характера, как дисциплинированность, ответственность, уверенность в себе, умение принимать нестандартные решения.
    Дмитрий - участник школьных и районных легкоатлетических эстафет, лыжных гонок, «Лыжни России», в том числе.

    Родители – Тамара Васильевна и Александр Олегович всегда принимали активное участие в воспитании и развитии сына. Педагоги всегда поддерживали его начинания, помогали советом и делом. И за это им отдельная благодарность.

    В дальнейшем Дмитрий хочет связать свою жизнь с IT технологиями. Уверены, с такими познаниями в области информатики, а ЕГЭ по этому предмету юноша сдал на 85 баллов, Диму ждет большое будущее!




Возврат к списку