Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Котласский муниципальный округ

Архангельской области

284 жителя Архангельской области привлечены к административной ответственности за отказ от проведения техобслуживания газового оборудования

  • 25 января 2022

    За 2021 год 284 абонента были привлечены Государственной жилищной инспекцией к административной ответственности за отказ от проведения техобслуживания газового оборудования.

    Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» инициировали меры административного воздействия, включающие наложение административного штрафа в размере от 1 до 2 тыс. рублей за отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию.

     «Во избежание аварийных ситуаций важно своевременно проходить техническое обслуживание. В соответствии с законодательством техобслуживание газового оборудования должно проводиться ежегодно», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

     

    Справка:

    ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа, техническую эксплуатацию газораспределительных сетей, подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования.

     

     

    ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»

    Контактный телефон/факс:

    (8182) 63-65-41/68-10-08

    Е-mail:

    SolovievaNV@arhgpgr.ru

    Сайт:

    www.arhgpgr.ru

     





    Дата создания: 25.01.2022 10:30:35

    Дата изменения: 25.01.2022 10:30:35

Возврат к списку